Администрация
Офис ул. Котовского 6, оф. 3 , тел: 8(495)791-20-05

                 

   

Директор МУ "ПМЦ" 

Анна Александровна Панина

 

 

 Исполняющий обязанности директора МУ "ПМЦ"

Ирина Геннадиевна Богданова

Заместитель директора
по молодежной политике
 

 

   Заведующий структурным подразделением

Голубцов Николай Алексеевич

 

 

             

Администратор филиала "Крылья"  

Ангелина Александровна Смирнова

 

Администратор филиала «Парус» 

Колышкина Олеся Михайловна

 

 

 


Филиал «Парус»
Юбилейный пр-т, 15, тел: 8(495)791-32-10

Сараева Ксения Евгеньевна — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Барышев Юрий Михайлович — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Агеева Людмила Вячеславовна — руководитель студий эстрадно – народных танцев «Соната»

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"

Крылов Глеб Олегович
Студия танцев «Mix dance»

Носатенко Татьяна Ивановна – руководитель студии ИЗО «Палитра»

 

Щикалюк Максим Игоревич - руководитель Молодежного пресс-центра

Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

Григорьев Алексей Николаевич — Студия современного танца; Акробатика

 

 

 

 

 

Павленко Анна Михайловна
Танцевальная студия «Зумба»

 

 

 


 

 

Филиал «Крылья»
Комсомольская, 5А, тел. 8(495)528-16-60

 

Макаревич Ирина Владимировна — руководитель танцевальных студий «Талисман» и «Дагдан»

 

Жолобов Юрий Николаевич — руководитель студии технического творчества «Авиамоделирование», 

Сёмин Александр Владимирович —
руководитель студии технического творчества «Авиамоделирование

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

 

 

Лаптев Александр Сергеевич — 
руководитель художественной студии
и эстампной мастерской

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

Яконий Денис —
Студия современных танцев BreakDance

Ландышева Людмила —
Креативное рисование

 

 

 

 


 


 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz