Администрация
Офис ул. Котовского 6, оф. 3 , тел: 8(495)791-20-05

                 

   Директор
МУ "ПМЦ" 

Анна Александровна Панина

 

 

 Исполняющий обязанности директора МУ "ПМЦ"
Виктория Юрьевна Никитина

Заместитель по основной деятельности 
Ирина Геннадиевна Богданова

   Заведующий структурным подразделением
Голубцов Николай Алексеевич

 

 

             

Администратор филиала "Крылья"  

Наталья Валерьевна Касперчик 

 

Администратор филиала «Парус» 

Колышкина Олеся Михайловна

 

 

Специалист по работе
с молодежью  

Чайкина Александра Сергеевна

 

Специалист по работе
с молодежью  

Смирнова Ангелина Александровна

 

 

 


Филиал «Парус»
Юбилейный пр-т, 15, тел: 8(495)791-32-10

Хачатурян Евгения Владимировна — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Барышев Юрий Михайлович — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Агеева Людмила Вячеславовна — руководитель студий эстрадно – народных танцев «Соната»

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"


Крылов Глеб Олегович
Студия танцев «Mix dance»

Носатенко Татьяна Ивановна – руководитель студии ИЗО «Палитра»;
«Арт–объект»

 

 


Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

 


 


Григорьев Алексей Николаевич — Студия современного танца; Акробатика

Райцова Татьяна Владимировна—
Английский клуб

 

 

Фараг Тарек —
Шахматный клуб "Шах&Мат"

Павленко Анна Михайловна—
Танцевальная студия «Зумба»

Мальцева Светлана Викторовна—
Бейби-йога

 

 

 

 

 

 


 

 

Филиал «Крылья»
Комсомольская, 5А, тел. 8(495)528-16-60

 

Макаревич Ирина Владимировна — руководитель танцевальной студий «Дагдан»

 

Жолобов Юрий Николаевич — руководитель студии технического творчества «Авиамоделирование» 

Павленко Анна Михайловна—
Танцевальная студия «Зумба»; Стрейчинг

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки


 

Панина Анна Александровна —
Школа аниматоров


Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

Яконий Денис Марьянович—
Студия современных танцев BreakDance

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

 

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

Лаптев Александр Сергеевич — 
руководитель художественной студии
и эстампной мастерской


Мальцева Светлана Викторовна—
Бейби-йога


Хачатурян Евгения Владимировна — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»


Барышев Юрий Михайлович — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»


Григорьев Алексей Николаевич —
Студия современного танца; Акробатика



Крылов Глеб Олегович
Студия танцев «Mix dance»

 

 

 

 

 

 

 


 


 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz