Администрация
Офис ул. Котовского 6, оф. 3 , тел: 8(495)791-20-05

                 

   

Директор МУ "ПМЦ" 

Анна Александровна Панина

 

 

 Исполняющий обязанности директора МУ "ПМЦ"

Ирина Геннадиевна Богданова

Заместитель директора
по молодежной политике
 

Никитина Виктория Юрьевна

   Заведующий структурным подразделением

Голубцов Николай Алексеевич

 

 

             

Администратор филиала "Крылья"  

Наталья Валерьевна Касперчик 

 

Администратор филиала «Парус» 

Колышкина Олеся Михайловна

 

 

Специалист по работе
с молодежью  

Щетинина Вероника Алексеевна

 

Специалист по работе
с молодежью  

Лебедева Екатерина
Алексеевна

Специалист по работе
с молодежью  

Смирнова Ангелина Александровна

 

 


Филиал «Парус»
Юбилейный пр-т, 15, тел: 8(495)791-32-10

Хачатурян Евгения Владимировна — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Барышев Юрий Михайлович — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Агеева Людмила Вячеславовна — руководитель студий эстрадно – народных танцев «Соната»

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"

Крылов Глеб Олегович
Студия танцев «Mix dance»

Носатенко Татьяна Ивановна – руководитель студии ИЗО «Палитра»;
«Арт–объект»

 

Щикалюк Максим Игоревич - руководитель Молодежного пресс-центра

Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

Григорьев Алексей Николаевич — Студия современного танца; Акробатика

 

 

Райцова Татьяна Владимировна—
Английский клуб

Фараг Тарек —
Шахматный клуб "Шах&Мат"

Павленко Анна Михайловна—
Танцевальная студия «Зумба»

Мальцева Светлана Викторовна—
Бейби-йога

 


Мартынова Юлия Валерьевна—

«Хочу все знать»

 

 

 

 


 

 

Филиал «Крылья»
Комсомольская, 5А, тел. 8(495)528-16-60

 

Макаревич Ирина Владимировна — руководитель танцевальной студий «Дагдан»

 

Жолобов Юрий Николаевич — руководитель студии технического творчества «Авиамоделирование» 

Сёмин Александр Владимирович —
руководитель студии технического творчества «Авиамоделирование»

Родионова Светлана Федоровна — руководитель студии
художественной лепки

Смирин Александр Давидович — руководитель студии эстрадного вокала "Зажги свою звезду"

Голубцов Николай Алексеевич— Детский клуб «Умка»

Яконий Денис Марьянович—
Студия современных танцев BreakDance

Ландышева Людмила Игоревна —
Креативное рисование

 

Панина Анна Александровна —
Школа аниматоров

Павленко Анна Михайловна—
Танцевальная студия «Зумба»; Стрейчинг

Лебедева Екатерина Алексеевна—
Танцы для активистов

Ульянов Валерий Евгеньевич —
Йога

 

Войткевич Нина Сергеевна — руководитель студии прикладного 
творчества "Бисероплетение"

Войткевич Евгений Николаевич — руководитель музыкальной студии «Аккорд»

Лаптев Александр Сергеевич — 
руководитель художественной студии
и эстампной мастерской

Федосеева Светлана Регентова
Йога

Хачатурян Евгения Владимировна — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»

Барышев Юрий Михайлович — руководитель театр - студии народной песни «Росиночка»


Григорьев Алексей Николаевич —
Студия современного танца; Акробатика

Крылов Глеб Олегович
Студия танцев «Mix dance»

 

Мальцева Светлана Викторовна—
Бейби-йога

 

 

 

 

 


 


 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz